Vista Inacreditavel
| Wi-Fi | Plage privée Accès à la plage | Climatisation |
| Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Cette villa Vista Inacreditavel Ubatuba est située à moins de 3 km de marche de la Praia da Fazenda et offre la possibilité de profiter d'une terrasse.
De plus, villa se trouve à 18 minutes à pied de la plage du chantier naval et à 10 minutes en voiture de la Plage d'Ubatumirim.
Vous pourrez profiter de la vue sur la mer depuis vos fenêtres. Les salles de bains comprennent également une toilette séparée et une douche.
Cette villa Vista Inacreditavel dispose d'une cuisine avec une cafétière/théière électrique et de la vaisselle pour un séjour confortable. Situé non loin de cette propriété d'Ubatuba, Almada Bar de Praia e Restaurante propose une cuisine brésilienne.
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux domestiques admis
Repas et boissons
- Ustensiles de cuisine
Activités et détente
- Accès à la plage
- Jardin
Dans la pièce
- Climatisation
- Salon
- Patio
- Terrasse
- Équipements pour café et thé
- Table à manger
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Où puis-je laisser mon véhicule pendant notre séjour dans la villa Vista Inacreditavel ?
Les clients de la villa Vista Inacreditavel peuvent garer leur véhicule dans parking privé. - ❓
Quels restaurants à proximité de la villa Vista Inacreditavel pouvez-vous recommander ?
Les clients de la villa Vista Inacreditavel peuvent prendre un repas au restaurant Almada Bar de Praia e Restaurante qui sert des plats brésiliens. - ❓
Cette villa Vista Inacreditavel est-elle meublée avec une cuisine ?
Cette villa Vista Inacreditavel dispose d'une cuisine dotée d'une cafétière/théière électrique et de la vaisselle. - ❓
Les animaux sont-ils autorisés dans maison de vacances ?
Vous pourrez séjourner dans maison de vacances avec vos animaux. - ❓
Quelles sont les principales choses à voir pendant votre séjour dans la villa Vista Inacreditavel ?
Certains des principaux sites d'intérêt à visiter à Ubatuba incluent la Plage d'Ubatumirim et la Praia da Fazenda, situés respectivement à 2 et 3 km de la villa Vista Inacreditavel. De plus, la plage du chantier naval (1 km) est également recommandé pour une visite.